RASSENFOSSE Armand (1862-1934)

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
"Le Peintre et son modèle" (et esquisse au verso), début XXe, crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite, sceau de l'artiste au verso, certificat de Nadine de Rassenfosse [1991] au dos, 25x30,5 cm (à vue).