Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Trois objets bleu et blanc, dynastie Qing / XVII-XVIIIe, porcelaine : - boîte à décor floral, d. 10 cm [traces de fouilles] ; - petit pot couvert à décor floral stylisé, h. 6,5 cm [état de fouilles, petits éclats et légères fêlures] ; - pochon à décor de mobiliers, d. 7 cm.