DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 18
Estimation :
60 - 90 EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Couple de canards en vol", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite, 21,5x31 cm.