WINSSINGER Véronique

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
WINSSINGER Véronique
"Labrador au lièvre", 1989, crayon de couleur sur papier, signé et daté en bas à droite, 37,5x30 cm (à vue).