DE LAMINNE Juan

Lot 41
Estimation :
6000 - 9000 EUR
DE LAMINNE Juan
"Cheetah Attack", XXIe, importante épreuve en bronze à patine nuancée sur socle de pierre, monogrammée et numérotée [1/8] avec sceau de fondeur, l. 70 cm.