Bracelet à grosses mailles en or jaune 18... - Lot 110 - Phoenix Auction

Lot 110
Result : 1 700EUR
Bracelet à grosses mailles en or jaune 18 carats, poinçons, l. 21,5 cm, 61 g env. [usures d'usage].