BUYLE T

Lot 144
Result : 40EUR
BUYLE T
"L'Heure du goûter", XXe, huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite, titrée sur une étiquette au dos, 53x50,5 cm [altérations et restaurations au cadre].