Quatre louches à punch, XVIII-XIXe, argent,... - Lot 149 - Phoenix Auction

Lot 149
Result : 100EUR
Quatre louches à punch, XVIII-XIXe, argent, manches en bois noirci, poinçons, l. 33-39,5 cm [légères altérations et restaurations].