Pendule de cheminée de style Louis XV, fin... - Lot 153 - Phoenix Auction

Lot 153
Result : 80EUR
Pendule de cheminée de style Louis XV, fin XIXe, bois noirci à décor de marqueterie Boulle, ornements en bronze, avec clef, h. 35 cm [usures et altérations dont accidents avec importantes restaurations au cadran].