Coffret dit de la Forêt-Noire, XIXe, bois... - Lot 411 - Phoenix Auction

Lot 411
Result : 100EUR
Coffret dit de la Forêt-Noire, XIXe, bois à riche décor sculpté en ronde-bosse, avec clef, l. 39 cm [altérations, accidents et manques].