Écran de cheminée d'époque Napoléon III,... - Lot 427 - Phoenix Auction

Lot 427
Result : 125EUR
Écran de cheminée d'époque Napoléon III, mi-XIXe, bois et carton ajouré à décor extrême-oriental en laque européen or sur fond noir, 104x61,5 cm [nombreuses usures et altérations].