KERROS

Lot 450
Result : 290EUR
KERROS
"Oiseaux parmi les plantes", XXe, paire de peintures sous verre à fond or dans le goût extrême-oriental en pendants, signées et monogrammées en haut à droite, 103x64,5 cm (cadres).