DINKY TOYS

Lot 41
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 170EUR
DINKY TOYS
Six pièces : - 252, "Refuse Wagon", avec boîte d'origine [légères altérations] ; - 276, "Airport Fire Tender with Flashing Light", avec boîte d'origine [usures à celle-ci] ; - 279, "Aveling-Barford Diesel Roller", avec boîte d'origine [légères altérations à celle-ci] ; - 287, "Police Accident Unit", avec boîte d'origine [altérations, manque à la boîte] ; - 409, "Bedford Articulated Lorry", avec boîte d'origine ; - 587, "Camionnette Citroën Philips", avec boîte d'origine [légères altérations à celle-ci].