France

Lot 24
Estimation :
10 - 100 EUR
Result : 42EUR
France
Elégante salière néoclassique en coupelle ovale, XIXe, argent ciselé, doublure en verre incolore, poinçons, initiales sur une anse, l. 13,5 cm, 73 g env. ; on y joint une louche à punch en argent, poinçons, l. 39,5 cm, 59 g env.