Coffre de mariage, travail ancien probablement... - Lot 33 - Phoenix Auction

Lot 33
Estimation :
80 - 160 EUR
Coffre de mariage, travail ancien probablement espagnol, bois gainé de cuir à décor clouté, pentures en fer forgé, 62x130x60 cm [altérations et restaurations].