Mascotte publicitaire Rossi, XXe, plâtre... - Lot 1022 - Phoenix Auction

Lot 1022
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 80EUR
Mascotte publicitaire Rossi, XXe, plâtre peint, marquée et signée sur la terrasse, h. 35 cm [petits éclats].