SAMSON

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
SAMSON
Encrier hexagonal à décor floral polychrome, XIXe, porcelaine, marque [LL] sous la base, l. 20 cm & DESVRES - FRANCE, encrier en forme de coupe ovale ansée à décor floral polychrome, XIXe, porcelaine, marqué et numéroté sous la base, l. 21 cm.