ECOLE FRANCAISE

Lot 29
Estimation :
60 - 90 EUR
ECOLE FRANCAISE
"L'Incroyable" et "La Merveilleuse", XIXe, paire de sujets en terra-cotta, signés sur la terrasse, h. 24 cm [accident à la canne de l'homme].