Table à ouvrage de style Louis XV ornée de... - Lot 39 - Phoenix Auction

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Table à ouvrage de style Louis XV ornée de motifs floraux en marqueterie et ouvrant par un abattant à miroir intérieur, début XXe, bois de placage et ornements en bronze, 72x54,5x39,5 cm.