Fontaine murale de style Rocaille dans le... - Lot 44 - Phoenix Auction

Lot 44
Estimation :
35 - 60 EUR
Fontaine murale de style Rocaille dans le goût de Rouen à décor polychrome d'une porteuse d'eau, XXe, faïence stannifère, 61x42x25 cm.