Important trumeau d'époque Louis XV aux attributs... - Lot 126 - Phoenix Auction

Lot 126
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Important trumeau d'époque Louis XV aux attributs musicaux, XVIIIe, bois sculpté en haut-relief et doré sur champ gris perle, double glace ancienne, 254x101 cm [accidents, petits manques, altérations et usures d'usage].