"Couple et cavalier", XIXe et XXe, trois... - Lot 9 - Phoenix Auction

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
"Couple et cavalier", XIXe et XXe, trois sujets en porcelaine émaillée, marque sur la terrasse du cavalier, h. 21 cm (couple) et 19 cm (cavalier) [petits accidents et manques].