Vase en cornet aux rameaux fleuris, décor... - Lot 44 - Phoenix Auction

Lot 44
Estimation :
10 - 15 EUR
Vase en cornet aux rameaux fleuris, décor polychrome rehaussé d'or d'une dame à l'épître, XIXe, porcelaine, h. 40 cm [usures à l'or].