Table-console de style Louis XVI ouvrant... - Lot 114 - Phoenix Auction

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 7 400EUR
Table-console de style Louis XVI ouvrant par un tiroir en ceinture, fin XIXe, chêne sculpté à patine foncée, plateau à décor en marqueterie géométrique de marbres polychromes, 84x140x72 cm [usures d'usage].