Pendule de cheminée d'époque Art déco, circa... - Lot 3 - Phoenix Auction

Lot 3
Estimation :
10 - 15 EUR
Pendule de cheminée d'époque Art déco, circa 1930, bois, l. 50 cm [usures d'usage, altérations au cadran].