Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase ansé à décor d'émaux polychromes dits de Canton monté en lampe, dynastie Qing / XIXe (vase) - début XXe (montage), porcelaine et bronze doré, h. 43 cm (vase), h. 91 cm (hors-tout).