Bureau à cylindre de style Louis XVI, fin... - Lot 40 - Phoenix Auction

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Bureau à cylindre de style Louis XVI, fin XIXe, bois de placage souligné de laiton, plateau gainé de cuir vert doré aux petits fers, 120,5x119x59 cm [usures d'usage, altérations, petits accidents et manques, poignées rapportées].