Grand plateau chantourné d'époque Napoléon... - Lot 7 - Phoenix Auction

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand plateau chantourné d'époque Napoléon III à fin décor polychrome de fleurs et d'oiseaux sur fond noir, fin XIXe, papier maché laqué, avec piètement métallique assorti formant table basse, 45x82x62,5 cm [altérations, accidents et manques aux angles].