TOURNAI

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
TOURNAI
Huilier d'époque Louis XVI à têtes de bélier et festons, 1784, argent ciselé, poinçons [M.O. : Delveigne], h. 27 cm, 505 g env. [sans flacon].