Table à écrire Louis XV ouvrant par un tiroir... - Lot 136 - Phoenix Auction

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à écrire Louis XV ouvrant par un tiroir en ceinture, XVIII-XIXe, bois de placage verni, ornements en bronze, plateau gainé de cuir doré aux petits fers, 71,5x86,5x62,5 cm [petits manques au placage, altérations au cuir et restaurations].