Varia de céramiques européennes et chinoises,... - Lot 179 - Phoenix Auction

Lot 179
Estimation :
1 - 111 EUR
Varia de céramiques européennes et chinoises, XIX-XXe (parties de services, assiettes, assiettes à artichaut, encrier, pichet dans le goût de Vallauris, etc.) [quelques égrenures et éclats].