NEUVIÈME ART

Lot 3
Estimation :
70 - 100 EUR
NEUVIÈME ART
Trente-cinq albums ("Alix", "Les Aventures de Blake et Mortimer", "Les Aventures de Tintin", etc.) [usures, altérations et manques].