Deux paires de jumelles de théâtre, fin XIXe,... - Lot 57 - Phoenix Auction

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux paires de jumelles de théâtre, fin XIXe, métal doré et nacre, la première gainée de peau, la seconde à décor émaillé rehaussé d'or.
Mes ordres d'achat