Grand trumeau de style Louis XV orné d'une... - Lot 66 - Phoenix Auction

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand trumeau de style Louis XV orné d'une scène galante, XXe, bois doré et laqué, glace biseautée, 242x124 cm [petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat