PICARD Henri (1840-1890)

Lot 70
Estimation :
800 - 1400 EUR
PICARD Henri (1840-1890)
Importante paire de candélabres d'époque Napoléon III ornés en ronde-bosse de jeunes faunes aux oiseaux, neuf bras de lumière, fin XIXe, bronze ciselé à double patine, marque aux dos, h. 89 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat