MASSÉ René Charles (1855-1913)

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
"Élégante", fin XIXe, épreuve en bronze patiné, socle de marbre griotte, signée au dos, h. 26 cm [petits éclats au socle].
Mes ordres d'achat