Lot de porcelaines chinoises dont compagnies... - Lot 93 - Phoenix Auction

Lot 93
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot de porcelaines chinoises dont compagnies des Indes, XVIII-XXe, vingt-quatre pièces [égrenures/éclats et fêlures à certaines pièces].
Mes ordres d'achat