École contemporaine

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
École contemporaine
"L'Artiste et son modèle" et "Sphinge", XXe, deux lithographies polychromes, signées (la seconde également datée [(19)70]) en bas à droite et numérotées [90/200 et 136/400] en bas à gauche, 42x57 cm et 36x28 cm.
Mes ordres d'achat