Ecole Belge

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Belge
"Femmes assises", [19]76, crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche, 102,5x73,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat