Lustre à huit bras de lumière, mi-XXe, verre... - Lot 106 - Phoenix Auction

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Lustre à huit bras de lumière, mi-XXe, verre taillé, h. 72 cm [usures et restaurations].
Mes ordres d'achat