ART TRIBAL

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
ART TRIBAL
Trois masques, XXe, bois sculpté : - simiesque soko mutu Hemba (Congo) à patine d'usage, h. 24 cm [accidents et manques] ; - Kumu (Congo) polychromé avec fibres végétales, h. 55 cm env. ; - à cornes Pende (Congo) rehaussé d'engobe, h. 37 cm [usures].
Mes ordres d'achat