ECOLE FRANCAISE

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Jeune Femme", début XXe, buste en albâtre sculpté à légère patine, socle en marbre, h. 31,5 cm [petits éclats, socle rapporté] ; on y joint un porte-encrier d'époque Art nouveau en marbre sculpté, l. 34,5 cm.
Mes ordres d'achat