PAULUS Pierre (1881-1959), "Jeunesse", début... - Lot 116 - Phoenix Auction

Lot 116
Estimation :
40 - 60 EUR
PAULUS Pierre (1881-1959), "Jeunesse", début XXe, eau-forte, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche, 35x45,5 cm [piqûres]. On y joint : FLAMENT Maurice (1884-1968), "Porte de Hal", XXe, eau-forte, signée en bas à droite, titrée et numérotée [10/50] en bas à gauche, 47,5x38,5 cm.
Mes ordres d'achat