Jardinière ovale à décor naturaliste, fin... - Lot 121 - Phoenix Auction

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Jardinière ovale à décor naturaliste, fin XIXe - début XXe, céramique émaillée, l. 39 cm [nombreux éclats].
Mes ordres d'achat