BOMOLO

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
BOMOLO
"Pirogue", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 55,5x37 cm [bords/angles altérés, sans cadre].
Mes ordres d'achat