Pendule-portique Restauration, XIXe, albâtre,... - Lot 140 - Phoenix Auction

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule-portique Restauration, XIXe, albâtre, ornements en bronze, cadran signé [H. W. DUBEL - LA HAYE], h. 50 cm [éclats et altérations, manques au mouvement].
Mes ordres d'achat