Varia d'argenterie, XIX-XXe, argent et métal... - Lot 195 - Phoenix Auction

Lot 195
Estimation :
1 - 111 EUR
Varia d'argenterie, XIX-XXe, argent et métal argenté, poinçons, sept pièces (shaker dans son étui, plateau, coupelle, théière et pot à lait, etc.) [altérations] ; on y joint une paire de pots à caviar en verre taillé, h. 8 cm [petits éclats].
Mes ordres d'achat