Buck Danny - Les mystères de Midway

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Édition originale de 1948, 2ème tirage avec mention «Éditions J. Dupuis sous le mot «France». Reliure bien ferme, papier blanc, cahier sans aucune dissension. Dos carré. Plats pratiquement sans aucune usure. Superbe album proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat