Gir (+ dédicace)

Lot 105
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Gir (+ dédicace)
Édition originale Futuropolis 30/40 de 1974. Plats pratiquement sans plis, petites usures aux coins. Magnifique intérieur agrémenté d'un très grand dessin original pleine page non nominatif (signé Moebius 98). Superbe pièce en très très bon état.
Mes ordres d'achat