L'homme est-il bon? (+ dédicace)

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Édition originale de 1977 (couverture gris-vert). Superbes plats, coins piquants, dos bien carré, infimes usures aux coiffes. Très bel intérieur avec un numéro en page de titre et une inscription masquée au marqueur en dernière page. Magnifique album agrémenté d'un superbe dessin non nominatif signé Moebius représentant un homme montant une côte.
Mes ordres d'achat